16:29 10.10.2017

Всемирный день борьбы с инсультом в больнице на Лобненской отметят специальной акцией В субботу, 21 октября, в городской клинической больнице имени Вересаева на Лобненской улице пройдет акция «Скажи инсульту нет! Проверь сосуды». Ко Всемирному дню борьбы с инсультом для всех желающих здесь будут организованы бесплатные консультации врачей. Об этом рассказали в администрации учреждения здравоохранения.

— Акция направлена на профилактику такого грозного заболевания, как инсульт. В ее рамках пациенты смогут получить консультации сосудистого хирурга и врача-невролога, а также при необходимости пройти ультразвуковое исследование брахиоцефальных артерий, — пояснил один из организаторов.

Адрес ГКБ имени Вересаева: ул. Лобненская, д. 10. Прием будет вестись в поликлиническом отделении. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. В рамках акции примут всех желающих пациентов вне зависимости от прикрепления к поликлинике. (мю)