Фильм о китайском искусстве вырезания из бумаги покажут в культурном центре на улице Правды

13:38 05.10.2017
В среду, 11 октября, в Китайском культурном центре на улице Правды состоится показ документального фильма «Искусство вырезания из бумаги». Об этом рассказали в администрации учреждения. – Вырезание узоров из бумаги – цзяньчжи – один из видов традиционного народного декоративно-прикладного искусства Китая, который занесен ЮНЕСКО в список мирового культурного наследия, – пояснил один из организаторов показа. Фильм будет демонстрироваться на китайском языке с русскими субтитрами. Показ начнется в 19.00. Зрителей будут ждать по адресу улица Правды, д. 1, стр. 1. Необходима предварительная запись на сайте культурного центра: https://vk.com/moskvaccc. (мю)