В кинотеатре на Костякова покажут фильм по рассказу Чехова

16:25 03.10.2017

В кинотеатре на Костякова покажут фильм по рассказу ЧеховаКинопостановку классического произведения «Ионыч» Антона Чехова покажут в кинотеатре «Искра» на улице Костякова в субботу, 7 октября. Главную роль в картине 1966 года «В городе С." сыграл великий советский актер Анатолий Папанов. Об этом рассказала руководитель кинотеатра Ирина Овсянникова.

— Любители классики смогут посмотреть фильм Иосифа Хейфица «В городе С.». Зрители насладятся как уверенной и отточенной режиссурой, так и прекрасными актерскими работами, — поделилась Овсянникова.

Начало в 14.00. Вход свободный. Кинотеатр «Искра» расположен по адресу ул. Костякова, д. 10. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (499) 976-14-44. (мю)