Благотворительный концерт поможет собрать средства для храма святителя Митрофана в Савеловском

17:54 28.09.2017

В православном просветительском центре, который действует при храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке, 1 октября пройдет благотворительный концерт, приуроченный к Международному дню музыки. Все собранные средства будут направлены на ремонт трапезной храма святителя Митрофана Воронежского в Савеловском районе. Об этом рассказал протоиерей Дмитрий Смирнов.

— В программе — произведения Клода Дебюсси, Оливье Мессиана, Сезара Франка. Их исполнят Илья Красовицкий, Светлана и Владимир Нор, — поделился отец Дмитрий.

Начало в 13.00. Вход за пожертвование. Адрес православного просветительского центра: Красноармейская ул., д. 2, стр. 4.

Билеты можно приобрести на месте или в храме святителя Митрофана Воронежского по адресу 2-я Хуторская ул., д. 40. (мю)