Мосветстанция на улице Юннатов приобрела новое оборудование

17:41 27.09.2017
 Из здания управы района Аэропорт из-за угрозы взрыва эвакуировали 25 человек

В минувший вторник, 26 сентября, из здания управы района Аэропорт, расположенного по адресу улица Усиевича, д. 23/5, были эвакуированы сотрудники. Чрезвычайные меры пришлось предпринять после телефонного звонка от неизвестного, который сообщил о заложенной бомбе. Как пояснили в окружном управлении Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы, звонок оказался проделкой телефонных террористов: сообщение не подтвердилось.

— В общей сложности из здания было эвакуировано 25 человек. К счастью, угроза не подтвердилась, — отметил источник в управлении.

Напомним, в минувшие выходные в САО из-за поступившей информации об угрозе взрыва были эвакуированы посетители двух торговых центров и постояльцы гостиницы. Многочисленные звонки с сообщениями о «минировании» различных объектов начались в стране 10 сентября. (мю)