Городской блошиный рынок откроется на Новодмитровской

17:46 26.09.2017
Городской блошиный рынок откроется на Новодмитровской

Городской блошиный рынок будет действовать 7 и 8 октября на территории Хлебозавода № 9, который находится на Новодмитровской улице. На протяжении двух дней с 11.00 до 19.00 здесь можно будет увидеть и приобрести уникальные вещи прошлых времен. Об этом говорится на официальном сайте Хлебозавода № 9.

— Наши гости смогут подобрать неповторимое винтажное украшение или тончайший фарфор для дома, найти непонятный агрегат или старинную открытку, — поделился один из организаторов.

Напомним, что Городской блошиный рынок четыре года работал на летней площадке Музея Москвы. Сезонный переезд в закрытое помещение Хлебозавода № 9 планируется впервые. Теперь гости смогут наслаждаться исследованием антикварных и винтажных лавочек, не боясь непогоды. (мю)