Около ста горожан привились от гриппа в центре госуслуг на Бутырской

15:49 25.09.2017
Около ста горожан привились от гриппа в центре госуслуг на Бутырской

Акция по вакцинации населения от гриппа до 29 октября продлится в семи центрах «Мои документы» на территории САО. Бесплатную процедуру в центре госуслуг Савеловского по адресу Бутырская ул., д. 17а на сегодняшний день уже прошли почти сто человек.

— Привиться от гриппа вакциной «Гриппол+" могут все желающие старше 18 лет. Прием ведут врачи и медсестры районных поликлиник. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ. Вся процедура занимает не более 10 минут, — пояснил представитель районного центра госуслуг.

Также в САО сделать прививку можно в центрах госуслуг по адресам: ул. Викторенко, д. 2/1, ул. Дубнинская, д. 40а, ул. Правды, д. 33, ул. Ангарская, д. 1, корп. 3, Соболевский проезд, д. 20, Чапаевский пер., д. 16. График работы прививочных пунктов: будние дни с 8.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье с 9.00 до 16.00. (мю)

Теги: здоровье