Оставленный на газоне старый автомобиль вывезли из двора в Савеловском

15:15 22.09.2017

Оставленный на газоне старый автомобиль вывезли из двора в Савеловском Разукомплектованный автомобиль вывезли из двора дома 3 в Старом Петровско-Разумовский проезде. «Жигуленок» 14-й модели был оставлен владельцем прямо на газоне. С просьбой к властям обратить внимание на машину, портящую внешний вид двора, местный житель обратился на портал «Наш город».

В установленный срок на сайте был опубликован ответ за подписью главы управы Савеловского района Евгения Щербачева.

«Транспортное средство по вышеуказанному адресу перемещено владельцем», − говорится в ответе.

Напомним, что разукомплектованным транспортным средством признается автомобиль, у которого отсутствует один из следующих конструктивных элементов: дверь, колесо, стекло, капот, крышка багажника, крыло, шасси или привод. (мю)