О традициях китайской медицины расскажут в культурном центре на улице Правды

16:00 18.09.2017

О традициях китайской медицины расскажут в культурном центре на улице ПравдыВ среду, 20 сентября, в Китайском культурном центре на улице Правды состоится лекция «Гармония. Мудрость восточной философии в китайской медицине». Мероприятие подготовлено в рамках цикла «Откройте для себя Китай». Об этом рассказала администратор центра Юлия Кузнецова.

— Профессор, заместитель главного врача кардиологического отделения больницы Шугуан при Шанхайском университете традиционной китайской медицины Ван Хуэйин расскажет о теоретических системах и проведет глубокий анализ принципов лечения на реальных примерах, − пояснила Кузнецова.

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальной странице Китайского культурного центра в социальной сети https://vk.com/moskvaccc или отправить заявку на почту moskvaccc@gmail.com. Начало в 19.00.

Напомним, что Китайский культурный центр находится по адресу ул. Правды, д. 1, стр. 1. (мю)