15:57 15.09.2017

На поэтическую экскурсию по Тверскому бульвару отправятся читатели библиотеки №34 Савеловского районаЧитатели библиотеки № 34, расположенной на Башиловской улице, 16 сентября совершат экскурсию по центру Москвы вместе с членами поэтического клуба «ГАЛА», который действует в учреждении. Поэт, писатель, журналист, москвовед Лев Цесаркин расскажет участникам прогулки об истории Тверского бульвара. Об этом сообщила заведующая библиотекой Ольга Измайлова.

— Члены нашего клуба «ГАЛА» дополнят программу поэтическими произведениями, посвященными истории Тверского бульвара и его жителям, — поделилась Измайлова.

Экскурсия бесплатная, предварительной записи не требуется. Встреча участников — в 11.45 у памятника Пушкину на Тверской улице. (мю)