15:44 08.09.2017

Серебряные медали на городской спартакиаде завоевали спортсмены из Северного округаЗаключительный этап городской Спартакиады-2017 Главного управления МЧС России по городу Москве и Департамента по делам ГОЧС и ПБ завершился в столице. Результатом стали серебряные медали атлетов из САО.

— Командам округов по плаванию предстояло проплыть 100-метровую дистанцию вольным стилем и эстафету 4×50 метров. В общекомандном зачете наши пловцы показали хорошие результаты. В личном зачете среди женщин первой группы на дистанции 100 метров вольным стилем второе призовое место заняла радиотелефонист 41 ПСЧ 29 ПСО ФПС города Москвы Екатерина Кудряшова, — уточнил источник.

Напомним, что команда севера Москвы четвертый год подряд находится в тройке призеров спартакиады. (ск)