В Савеловском цены на «вторичку» за месяц поднялись незначительно

16:09 07.09.2017

В Савеловском цены на «вторичку» за месяц поднялись незначительноЗа месяц существенных изменений в ценах на квартиры вторичного рынка в районе Савеловский экспертами не отмечено. «Вторичка» подросла в цене всего на 0,8%.

Такой вывод сделали эксперты одного из ведущих аналитических агентств в области недвижимости.
— Средняя стоимость одного квадратного метра на вторичном рынке недвижимости в районе Савеловский составляет сегодня 189 900 рублей, — сообщил источник в агентстве.

В рейтинге цен Савеловский делит позицию с районом Марьина роща Северо-Восточного округа столицы. По оценкам экспертов, «в августе дорогие типы московского жилья, которые последние несколько месяцев выглядели лучше рынка, догнали по темпам снижения цен массовые сегменты». (ск)