День открытых дверей проведут в ипподроме на Беговой 9 сентября

16:13 06.09.2017

День открытых дверей проведут в ипподроме на Беговой 9 сентябряМасштабная праздничная программа ждет гостей Центрального московского ипподрома на Беговой в День города, 9 сентября. Здесь состоится день открытых дверей.

Перед зрителями выступят с показательными номерами лучшие наездники. Также ожидаются забеги лошадей рысистых пород. Об этом рассказала член Содружества рысистого коневодства России, мастер-наездник и общественный деятель в области рысистого коневодства Алла Ползунова.

— Гостей ипподрома ждут рысистые забеги, катание на русской тройке и пони, показательные выступления наездников и другие сюрпризы, — пояснила Алла Ползунова.

День открытых дверей начнется в 14.00. Вход свободный для всех желающих. Центральный Московский ипподром находится по адресу улица Беговая, дом 22. (ск)