15:04 06.09.2017

Спортивный праздник состоится в День города на территории парка Северного речного вокзалаВ День города, 9 сентября, на территории парка Северного речного вокзала на Ленинградском шоссе стартует большой праздник спорта с зонами для любителей различных дисциплин.

Об этом сообщили в пресс-службе центра физкультуры и спорта Северного округа.

Гости парка примут участие в фитнес-зарядке, состязаниях, а также увидят показательные выступления коллективов спортивно-досуговых центров САО, — отметили в ЦФКиС.

В спортивных зонах все желающие смогут поиграть в теннис, пометать дротики, пострелять в электронном тире, сдать нормы «ГТО».

Праздник начнется в 12.00 по адресу Ленинградское шоссе, дом 51. Вход свободный. (ск)