В Савеловском районе 20 сентября состоится традиционная встреча с населением

15:36 05.09.2017

В Савеловском районе 20 сентября состоится традиционная встреча с населениемПредставители администрации района Савеловский 20 сентября встретятся с жителями. Встреча пройдет в Петровско-Разумовском проезде и будет посвящена проблемам соблюдения законодательства в области ЖКХ.

Об этом сообщили в организационном отделе управы района Савеловский.

— Главная тема встречи: «О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений», — пояснили в управе.

Жителям расскажут о том, что делается в районе для пресечения незаконной сдачи квартир в аренду и какая ответственность предусмотрена за уклонение от налогов.

После доклада по основной теме можно будет задать интересующие вопросы. Встреча начнется в 19.00 по адресу Петровско-Разумовский пр., д. 5. Вход свободный. (ск)