Галерея «ГРАУНД Песчаная» в САО 9 и 10 сентября будет работать бесплатно

16:21 31.08.2017

Галерея «ГРАУНД Песчаная» в САО 9 и 10 сентября будет работать бесплатноНа день города, 9 и 10 сентября, галерея современного искусства «ГРАУНД Песчаная» в Северном округе столицы будет работать бесплатно.

Гости смогут осмотреть выставку «Слово в городе. Заземление», посвященную легендам и мифам о Москве. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

«В течение двух дней, когда Москва будет отмечать очередной день рождения, 9 и 10 сентября, несколько десятков музеев и выставочных залов города будут работать бесплатно. Посетить культурные площадки можно без предварительной записи. Вошедшие в список музеи и галереи будут работать по обычному графику», — говорится в сообщении.

К акции, учрежденной в честь Дня города, присоединились около 80 культурных объектов мегаполиса. Напомним, галерея расположена по адресу Новопесчаная улица, дом 23, корпус 7. (ск)