Пожарные потушили загоревшийся утеплитель на балконе в Савеловском

16:47 30.08.2017

Пожарные потушили загоревшийся утеплитель на балконе в СавеловскомПожарные ликвидировали возгорание, которое произошло в Савеловском районе на одном из балконов — там загорелся утеплитель. Об этом сообщил источник в МЧС Северного округа.

— Возгорание произошло во второй половине дня 22 августа в доме № 21, на Бутырской улице в Савеловском районе. На восьмом этаже загорелся утеплитель на балконе. Пожарный расчет вызвали очевидцы. Пламя было тут же потушено пожарными. Причины инцидента устанавливаются, — уточнил источник.

Также сообщается о ликвидации поджара на балконе в районе Сокол. Пламя охватило все пространство балкона дома в Чапаевском переулке, но было быстро ликвидировано прибывшими пожарными. Никто не пострадал. (ск)