Фильм «Настоящая любовь» покажут в культурном центре на улице Правды

16:26 29.08.2017

Фильм «Настоящая любовь» покажут в культурном центре на улице ПравдыПосетители Китайского культурного центра на улице Правды увидят фильм «Настоящая любовь» в рамках бесплатного показа 30 августа.

Картина будет идти на языке оригинала — китайском, а сопровождать диалоги будут русские субтитры. Об этом сообщила администратор центра Юлия Кузнецова.

— Действие фильма происходит в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая, в небольшом уездном городке, окруженном горами. Из-за того, что Анипа заботится о бездомных детях и усыновляет их, жизнь ее семьи становится все сложнее и сложнее. Хоть муж и сын Анипы не согласны с ней и даже злятся на бедную женщину, она все равно не может идти наперекор своему сердцу, которое переполнено состраданием и огромной материнской любовью, — рассказала о сюжете фильма Юлия Кузнецова.

Показ начнется в 19.00. по адресу улица Правды, д. 1, стр. 1. Необходима предварительная запись на сайте культурного центра: https://vk.com/moskvaccc?w=wall-38953765_7098 (ск)