Акция «Семья помогает семье» пройдет в Савеловском

15:21 22.08.2017

Акция «Семья помогает семье» пройдет в Савеловском В среду, 23 августа, в Петровско-Разумовский проезд «приедет» пункт сбора помощи для школьников, организованный в рамках общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье».

— Передвижная палатка будет работать один день. Все, кто хочет помочь детям из малообеспеченных семей в преддверии нового учебного года, могут приносить одежду, обувь, канцтовары и, конечно, портфели. Собранные предметы передадут как младшим школьникам, так и старшеклассникам, — рассказали в администрации центра социальной помощи семье и детям «Хорошевский», который организовал работу пункта на территории района.

Вещи можно будет принести по адресу Петровско-Разумовский проезд, д. 23, стр. 2. (напротив магазина «Пятерочка») с 10.00 до 17.00 часов. (ео)