Добровольцы из района Аэропорт примут участие в Донорской субботе

15:20 22.08.2017

Добровольцы из района Аэропорт примут участие в Донорской субботе Первая после летнего перерыва Донорская суббота пройдет в Гематологическом центре района Аэропорт. В Новом Зыковском 16 сентября ждут тех, кто хотя бы раз сдавал кровь в этом медицинском учреждении. Об этом корреспонденту газеты «Петровский парк» рассказала ведущий специалист отдела развития донорского движения Александра Ахремцова.

− Добровольцы смогут не только сдать кровь и ее компоненты, но и пройти процедуру типирования. Все желающие смогут вступить в регистр потенциальных доноров костного мозга, − поделилась Ахремцова.

В ГНЦ пояснили, что «длинных четвергов», когда кровь можно было сдать до 20.00, в сентябре не будет.

Гематологический научный центр расположен по адресу Новый Зыковский проезд, д. 4. (ео)