Новое резиновое покрытие уложили на двух детских площадках в Савеловском

16:16 17.08.2017

Новое резиновое покрытие уложили на двух детских площадках в Савеловском Благоустроительные работы на двух дворовых территориях, расположенных в Савеловском районе, близятся к завершению. Работы за счет средств стимулирования управ районов проводились силами подрядных организаций и ГБУ «Жилищник Савеловского района». Об этом корреспонденту «Савеловского посада» рассказал представитель обслуживающей организации.

− По адресам ул. Башиловская, д. 21, 4-й Вятский пер., д. 14, Бутырская ул., д.53, к. 1,2,3 выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия, газонов, произведена замена бортового камня. Во всех дворах установлены новые детские игровые комплексы и современные малые архитектурные формы. В настоящий момент полностью завершены работы по укладке резинового покрытия, − поделился представитель «Жилищника».

На сегодняшний день оба двора приняты государственной комиссией и сданы в эксплуатацию. (ео)