Без вести пропавшую 48-летнюю женщину ищут в Савеловском

11:52 17.08.2017

Без вести пропавшую 48-летнюю женщину ищут в Савеловском Полицейские Отдела внутренних дел по Савеловскому району объявили о розыске без вести пропавшей Ртищевой Татьяны Александровны. Об этом корреспонденту «Савеловского посада» рассказал источник в УВД по САО.

− Татьяна Александровна Ртищева 1969 года рождения, уроженка Владимирской области. Ее местонахождение неизвестно с 11 августа, − пояснили в правоохранительных органах.

В полиции добавили, что на вид пропавшей 48 лет, рост 167 см, славянской внешности, среднего телосложения, волосы русые до плеч, глаза голубые.

Была одета в матерчатый индийский балахон зелёного цвета до колен и шлепанцы.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, сообщить по телефону 8 (495) 601-00-08 или в службу «102» (с мобильных телефонов — 112). (ео)