Районный шахматный турнир устроят на улице Юннатов

15:48 16.08.2017

Районный шахматный турнир устроят на улице Юннатов Шахматный турнир, на котором определится сильнейший гроссмейстер Савеловского района среди юниоров, состоится в четверг, 17 августа, на спортивной площадке дома 17 по улице Юннатов. Устроителем мероприятия выступили специалисты ГБУ «Физкультурно-досуговый центр „Гармония“. Об этом корреспонденту Савеловского посада» рассказала руководитель ГБУ Екатерина Кострыгина.

− Побороться за звание сильнейшего смогут все желающие до 18 лет. Инвентарь для игры предоставят организаторы, − поделилась Кострыгина.

Адрес проведения турнира: спортивная площадка у дома 17, корп. 2, на улице Юннатов. Начало в 15.00. Вход свободный. Подробности по телефону 8 (495) 611-56-90. (ео)