Школа Олимпийского резерва на Вятской объявила о приеме юных спортсменов

14:41 15.08.2017

Школа Олимпийского резерва на Вятской объявила о приеме юных спортсменов В администрации школы Олимпийского резерва № 25 на Вятской улице объявили о приеме юных спортсменов. Здесь ждут поклонников художественной гимнастики, акробатического рок-н-ролла, шахмат, карате, дзюдо и самбо. Об этом корреспонденту «Савеловского посада» рассказал инструктор-методист учебного заведения Максим Телицын.

− Просмотр и сдача вступительных нормативов будет проводиться с 4 сентября. В них смогут принять участие как дети, уже занимающиеся в секциях, так и новички, − поделился Телицын.

В администрации уточнили, что в секции принимают ребят от шести до 10 лет в зависимости от выбранного вида спорта.

Занятия проводятся по адресам: Вятская ул., д. 28, Сущевский вал, д. 56, стр. 1, Олимпийский просп., 16.

Телефон приемной комиссии 8 (495) 685-09-57. (ео)