В перинатальном центре Савеловского состоится экскурсия для будущих мам

15:59 04.08.2017
В перинатальном центре Савеловского состоится экскурсия для будущих мам

В среду, 9 августа, в перинатальном центре при городской клинической больнице № 24 в 4-м Вятском переулке проведут день открытых дверей.

Для будущих мам подготовили экскурсию по отделениям. Об этом рассказали в администрации перинатального центра.

− Мы приглашаем на мероприятие будущих мам, а также всех, кому интересно, в каких условиях здесь появляются на свет дети, проходит послеродовой период, какую помощь оказывают младенцам, родившимся раньше срока, — отметила руководитель службы психологической поддержки учреждения Наталья Грюнталь.

Дни открытых дверей в перинатальном центре проходят регулярно. В их рамках будущие мамы могут не только побывать на экскурсии, но и принять участие в тематических встречах с приглашенными гостями.

Записаться на мероприятие можно на официальном сайте медучреждения http://www.8roddom.ru.

Адрес: 4-й Вятский пер., д. 39. Справки по телефону: 8 (495) 613-43-79. (мю)