Библиотекарь из Савеловского победила в городском конкурсе профессионального мастерства

15:54 03.08.2017

Одной из победительниц конкурса профессионального мастерства «Лучший библиотекарь города Москвы» стала заведующая библиотекой № 40 Савеловского района Ирина Тимчишина.

Состязания проходили в рамках общегородского проекта «Московские мастера». Об этом сообщили в пресс-службе Централизованной библиотечной системы САО.

− Ирина Тимчишина заняла первое место в номинации «Социальная деятельность». Также в списке победителей — ее коллеги из САО Юлия Дьячковская и Ирина Асташева, отличившиеся в номинациях «Развитие библиотеки» и «Просветительский проект», − пояснили в пресс-службе.

Добавим, в этом году в конкурсе приняли участие сотрудники 440 московских библиотек, представив свои лучшие проекты.
Конкурс не только выявляет лучших авторов библиотечных проектов, но и служит поводом для профессионалов Москвы рассмотреть достижения отрасли в разных округах, обменяться опытом, идеями. (мю)