Жители САО станут соавторами выставки в галерее на Новопесчаной

16:33 31.07.2017
Жители САО станут соавторами выставки в галерее на Новопесчаной

Жители Северного округа смогут проявить свой творческий потенциал, приняв участие в создании экспозиции, которая разместится в галерее «ГРАУНД Песчаная».

Открытие состоится 10 сентября. Выставка объединит повседневные предметы: это могут быть пакетики с сахаром, жестяные банки из-под чая или кофе, куски асфальта необычной формы и другие экспонаты.

− Экспозиция будет сформирована из личных коллекций жителей прилегающих к галерее районов. Мы рады пригласить к участию в проекте «Ваша коллекция» всех заинтересованных лиц: от представителей муниципальной администрации до школьников и пенсионеров, — отметила организатор выставки Анастасия Васильева.

Для посетителей выставки проведут мастер-классы, тематические беседы и дружеские чаепития.

Для участия в проекте необходимо до 25 августа заполнить заявку по ссылке https://goo.gl/forms/GZ7BGqhJYBn1HL1e2. Узнать подробности можно по телефону 8 (499) 943-51-31.

Работа выставки продлится до 15 октября. Адрес галереи: ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 7 (ст. метро «Сокол», «Полежаевская»). (мю)