На Вятской улице откроется бахчевой развал

15:33 31.07.2017
На Вятской улице откроется бахчевой развал

Официальный сезон торговли бахчевыми культурами стартует в столице 1 августа.

В Северном округе заработают 13 официальных точек продажи арбузов и дынь. Жители Савеловского района смогут приобрести свежие плоды по адресу Вятская ул., 41 (вход с Башиловской улицы). Об этом сообщили в пресс-службе префектуры САО.

— Бахчевые точки будут работать в девяти районах округа. Больше всего площадок с арбузами и дынями появится в Западном Дегунине — три, а также в Бескудникове и Коптеве — по две, − пояснили в пресс-службе.

Бахчевые развалы откроются не в каждом районе, это связано с отсутствием подходящих площадок либо с тем, что предложенные адреса не прошли согласование.

Всего в Москве будет 297 площадок по продаже бахчевых из Казахстана, Узбекистана и российских регионов — Астраханской и Волгоградской областей. (мю)

Теги: анонс, люди