На голосование за лучший проект в области строительства представлены школа и детсад в САО

15:25 26.07.2017

Голосование за лучший реализованный проект в области строительства — 2016 открыто на портале «Активный гражданин».

Среди претендентов на победу в номинации «Строительство объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения» — корпус школы № 1288 по адресу Хорошевское шоссе, д. 21, а также детский сад на 250 мест по адресу Ходынский бульвар, д. 3а.

«Победителей определит городская конкурсная комиссия, которая оценивает проекты в соответствии с утвержденными критериями», — говорится в сообщении на сайте «Активный гражданин».
Отдать свой голос за тот или иной вариант можно на портале «Активный гражданин», на сайте конкурса www.moscowbestproject.ru и на ВДНХ, где в павильоне № 75 работает выставка конкурсных проектов. (мю)