Гид Евгений Плисс расскажет о вошедших в состав САО подмосковных уголках 27 июля

15:23 26.07.2017

Очередную экскурсию по району Сокол и его окрестностям проведет 27 июля участник проекта «Москва, которой нет» Евгений Плисс.

Маршрут проляжет по бывшему подмосковному селу Всехсвятское к поселку художников. Об этом сообщается на сайте проекта.

− Старинное село Всехсвятское находилось на главной московской дороге всего в одном переезде от Москвы и потому стало местом, где произошло множество важных событий со времен Дмитрия Донского, − поделился Евгений Плисс.
Продолжительность экскурсии — три часа. Для записи необходимо авторизоваться на сайте http://kotoroy.net/forum/ucp.php?mode=login&return_url=zapis_progulki.

Сбор группы — в 19.00 у пожарной части рядом с выходом со станции метро «Сокол» к храму Всех Святых. Мероприятие платное. (мю)