16:19 25.07.2017

Ремонт малых архитектурных форм провели коммунальщики Савеловского района в двух дворах.

Ранее местные жители обратились с такими просьбами на портал «Наш город». Сообщения с фотографиями были размещены в рубрике «Некачественное содержание детской площадки». Так, у дома 5 по Петровско-Разумовскому проезду были сломаны качели, а на детской площадке по адресу Нижняя Масловка, д. 6, корп. 2 от вандальных действий пострадала карусель.

Обе неисправности были устранены сотрудниками местного «Жилищника» в положенные сроки. Заявители получили официальные отчеты о проведении работ, подписанные главой управы Савеловского района Евгением Щербачевым.
Напомним, оставить заявку на портале «Наш город» может любой столичный житель, предварительно пройдя несложную процедуру регистрации. Портал был специально создан для оперативного взаимодействия москвичей и органов исполнительной власти. (мю)