В банке на территории Тимирязевского задержали женщину с фальшивым паспортом

21:15 24.07.2017
В банке на территории Тимирязевского задержали женщину с фальшивым паспортом

Подозреваемую в использовании фальшивого паспорта — неработающую 40-летнюю приезжую — задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Савеловскому району. Об этом сообщил источник в УВД по САО.

− В кредитное учреждение на улице Верхняя Масловка обратилась женщина. Она пыталась совершить финансовые операции с помощью паспорта, вызвавшего подозрения у сотрудников.
Прибывшие на место происшествия полицейские задержали подозреваемую. Исследованием установлено, что изъятый документ является поддельным, − уточнил источник.

Отделом дознания районного ОМВД возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». Подозреваемой грозит до двух лет лишения свободы. (мю)