В Савеловском демонтировали два рекламных баннера

15:41 18.07.2017
В Савеловском демонтировали два рекламных баннера

Демонтаж несанкционированно размещенных рекламных баннеров выполнен сотрудниками обслуживающей организации в 4-м Вятском переулке и на Бутырской улице. Первая вывеска была закреплена на стене дома, вторая — на ограждении. Ранее информация о незаконной рекламе поступила на портал «Наш город».

После проведения работ об устранении проблемы отчитался генеральный директор ГБУ «Городская реклама и информация» Павел Семенов. В опубликованных на сайте сообщениях за его подписью говорится, что демонтаж указанных конструкций произведен.

Добавим, что портал «Наш город» создан для оперативной связи жителей Москвы с органами исполнительной власти. За шесть лет с его помощью было решено более 1,6 миллиона проблем. На сегодняшний день пользователями сайта являются почти 995 тысяч человек. (мю)