На детских площадках в Савеловском отремонтировали качели и карусель

14:44 10.07.2017
На детских площадках в Савеловском отремонтировали качели и карусель

На двух детских площадках Савеловского района отремонтировали игровые элементы: во дворе дома 1 по Вятской улице привели в порядок качели, а у дома 16, корп. 2 в Мирском переулке починили карусель. О том, что малые архитектурные формы не соответствуют требованиям безопасности, на портал «Наш город» сообщили местные жители. Они разместили заявки с фотографиями в рубрике «Некачественное содержание детской площадки».

О том, что работы выполнены и площадки находятся в удовлетворительном состоянии, на сайте отчитался глава управы Савеловского района Евгений Щербачев.

Всего в июне жители Савеловского обращались на «Наш город» с просьбой провести ремонт на детских площадках 11 раз.

Напомним, сервис «Наш город» создан для эффективного взаимодействия населения и органов исполнительной власти. Оставлять актуальные замечания, касающиеся благоустройства территорий, могут жители всех столичных районов более чем в 20 тематических разделах на сайте. (мю)