Завершен капитальный ремонт на платформе Гражданская

15:16 06.07.2017
Завершен капитальный ремонт на платформе Гражданская

Рабочие завершили капитальный ремонт на платформе Гражданская Рижского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

− На остановочном пункте заменили плиты покрытий и фундаментальные блоки платформ, установили новые опоры освещения и светодиодные лампы, отремонтировали лестницы и ограждения. Для слабовидящих пассажиров положили тактильную плитку, − отметили в пресс-службе.

Пассажирская платформа Гражданская расположена на границе Савеловского и Тимирязевского районов САО.

Напомним, все ремонтируемые платформы МЖД приводят к единому стандарту качества пассажирской инфраструктуры, который был разработан в ЦППК в 2016 году. (мю)