Основатель Московской школы радио даст мастер-класс гостям медиацентра в 1-м Боткинском

18:57 05.07.2017
В медиацентре «АСИ – Благосфера» 12 июля состоится мастер-класс «Сила слова: ораторское мастерство для НКО». Руководителей и рядовых сотрудников некоммерческих организаций научат говорить правильно и убедительно. Об этом рассказали в администрации медиацентра. − Мастер-класс проведет Марина Дараган — филолог, радиожурналист, профессиональный диктор и актер озвучивания, основатель и соучредитель Московской школы радио, − поделился один из организаторов. Участники мастер-класса узнают о том, как выступать перед разными аудиториями, вызывать эмпатию у слушателей, считывать реакцию и отвечать на нее. Начало в 17.00. Адрес медиацентра «АСИ – Благосфера»: 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1. (мю)