Коммунальщики после урагана вывезли с проезжих частей Савеловского 12 упавших деревьев

15:27 04.07.2017

Ураган, случившийся в столице днем 30 июня, повалил на проезжие части в Савеловском районе 12 деревьев. Движение на нескольких улицах было затруднено. Об этом рассказали в ГБУ «Жилищник Савеловского района». По словам коммунальщиков, в тот же день три бригады по четыре человека в каждой убрали поваленные деревья и вывезли их на свалку.

— Помимо упавших деревьев проблем местным жителям добавили подтопления, которые случились на 1-й и 2-й Хуторских улицах, на пересечении Полтавской с Писцовой улицей, на перекрестке Мирского переулка и улицы Юннатов, а также у дома 18 на улице Юннатов, — уточнил представитель «Жилищника».

В настоящее время все подтопления ликвидированы.

Как сообщили в районной управе, чтобы выкорчевать пни и привести в порядок поврежденные газоны, понадобится дополнительное время. При этом все дороги и внутриквартальные проезды в районе сейчас свободны для движения транспорта. (мю)