На спортплощадке в 4-м Вятском починили баскетбольное кольцо и восстановили сетку ворот

15:57 30.06.2017

Ремонт баскетбольного кольца и восстановление сетки ворот провели на спортивной площадке, расположенной во дворе дома 23 в 4-м Вятском переулке. Ранее местный житель опубликовал соответствующую просьбу на портале «Наш город».

Работы были выполнены в установленный срок. В данный момент, согласно информации на портале, площадка находится в нормативном состоянии.

− В течение недели наши сотрудники провели аналогичные работы еще по нескольким адресам: Башиловская ул., д. 23, корп. 2, 2-я Хуторская ул., д. 27, 2-я Квесисская ул., д. 23, − пояснили в отделе благоустройства местного «Жилищника.

Напомним, сервис «Наш город» создан для эффективного взаимодействия населения и органов исполнительной власти. Оставлять актуальные замечания, касающиеся благоустройства территорий, могут жители всех столичных районов более чем в 20 тематических разделах на сайте. (мю)