Михалковскую улицу и Старокоптевский переулок свяжет переход

17:23 29.06.2017
Михалковскую улицу и Старокоптевский переулок свяжет переход

Четыре перехода через Московское центральное кольцо (МЦК) планируется построить в 2018 году. Один из них возведут вблизи Тимирязевского района, он свяжет Старокоптевский переулок с Михалковской улицей. Об этом сообщили в пресс-службе АО «МКЖД». Также внеуличные переходы появятся в районе платформы Тестовская Смоленского направления Московской железной дороги (МЖД), в створе 3-го проезда Подбельского, около транспортно-пересадочного узла «Ярославская».

− В настоящий момент идут подготовительные работы по проектированию объектов, − уточнили в пресс-службе организации.

Также к 2018 году для удобства пассажиров МЦК будут построены надземные и подземные переходы к станциям Савеловского, Ярославского, Рижского, Казанского и Павелецкого направлений МЖД. (мю)