Сотрудники «Жилищника» капитально отремонтируют два дома в Савеловском

17:17 29.06.2017
Сотрудники «Жилищника» капитально отремонтируют два дома в Савеловском

Капитальный ремонт в двух многоквартирных домах, расположенных по адресам улица Писцовая, д. 16, корп. 2 и Петровско-Разумовский проезд, д. 20, начали сотрудники ГБУ «Жилищник Савеловского района». Работы проводятся на основании договоров с Фондом капитального ремонта Москвы. В районном «Жилищнике» для этих целей создан специальный отдел. Об этом рассказали в управе Савеловского.

− Штатное расписание сформировано и утверждено в апреле текущего года. В настоящее время в отделе по капитальному ремонту работает 12 человек. Набор сотрудников продолжается, − пояснили в отделе ЖКХ, благоустройства и строительства.

В управе добавили, что все работы в рамках капитального ремонта ведутся в соответствии с графиком. (мю)