Коммунальщики отремонтировали игровой комплекс на детской площадке в 4-м Вятском

15:33 28.06.2017

Сотрудники «Жилищника» привели в порядок детский игровой комплекс, расположенный во дворе дома 24, корп. 3 в 4-м Вятском переулке. Ранее местный житель сообщил на портал «Наш город» о том, что с площадки пропал канат. Он разместил обращение с фотографией в рубрике «Некачественное содержание детской площадки».

После проведения работ на портале появился официальный ответ пользователю от главы управы Савеловского района Евгения Щербачева.

«Уважаемый пользователь портала! В настоящее время детская площадка по указанному адресу приведена в надлежащее состояние. Работы по ремонту малой архитектурной формы выполнены (канат закреплен)», — говорится в ответе.

Напомним, портал «Наш город» был создан в 2011 году для эффективного взаимодействия жителей столицы и органов исполнительной власти. За шесть лет с помощью портала было решено более 1,7 миллиона проблем. (мю)