Разукомплектованный автомобиль вывезли из двора на 1-й Хуторской

16:17 23.06.2017
Разукомплектованный автомобиль вывезли из двора на 1-й Хуторской

Брошенный разукомплектованный автомобиль был вывезен из двора дома 8, корп. 3 по 1-й Хуторской улице. На то, что транспорт долгое время стоит возле подъезда дома, чем мешает жителям, обратил внимание властей пользователь портала «Наш город». Он отправил на сайт сообщение с просьбой провести проверку.

Владельца авто установить не удалось, поэтому машина была отправлена на спецстоянку. В установленный срок заявитель получил официальный ответ за подписью главы управы Савеловского района Евгения Щербачева.

«Указанное Вами транспортное средство перемещено на стоянку для временного хранения», − говорится в ответе.

Добавим, что разукомплектованным транспортным средством признается автомобиль, у которого отсутствует один из следующих конструктивных элементов: дверь, колесо, стекло, капот, крышка багажника, крыло, шасси или привод. (мю)