Коммунальщики отремонтировали тренажеры в Савеловском парке

15:08 22.06.2017
Коммунальщики отремонтировали тренажеры в Савеловском парке

Коммунальщики привели в порядок тренажеры на спортивной площадке, расположенной в Савеловском парке. Ранее с просьбой провести ремонт на портал «Наш город» обратился местный житель: он оставил сообщение в рубрике «Некачественное содержание инфраструктуры в парках», дополнив его фотографией.

Спустя три дня на сайте появился официальный ответ пользователю за подписью главы управы Савеловского района Евгения Щербачева.

«В настоящее время проведены работы по закреплению элементов тренажеров спортивной площадки на указанной территории. Все конструктивные элементы находятся в исправном техническом состоянии», − говорится в ответе.

Напомним, оставить сообщение на портале «Наш город» может любой столичный житель, предварительно пройдя несложную процедуру регистрации. Портал был специально создан для оперативного взаимодействия москвичей и органов исполнительной власти. (мю)