В 10 домах Савеловского проведены работы по снижению потребления электроэнергии

12:20 22.06.2017
В 10 домах Савеловского проведены работы по снижению потребления электроэнергии

В 10 домах Савеловского района проведены мероприятия, направленные на снижение потребления электроэнергии. Работы на бесплатной основе выполнены компанией ООО «Энергосервисные технологии» по программе правительства Москвы. Об этом на прошедшей 21 июня встрече с населением сообщил заместитель директора ГБУ «Жилищник Савеловского района» Виталий Головнев.

− Почти 454 тысячи рублей удалось сэкономить на освещении мест общего пользования в 10 домах, расположенных на территории Савеловского района. Компанией-подрядчиком установлено 1194 светодиодных светильника, оснащенных датчиками движения, − поделился Головнев.

По его словам, в 2017 году запланировано заключение энергосервисных договоров еще по шести многоквартирным домам. (мю)