Коммунальщики починили качели во дворе на Верхней Масловке

14:43 14.06.2017
Коммунальщики починили качели во дворе на Верхней Масловке

Поврежденные детские качели во дворе дома 24 на улице Верхняя Масловка отремонтировали сотрудники ГБУ «Жилищник Савеловского района». Ранее на портал «Наш город» с соответствующей просьбой обратился местный житель. Он разместил сообщение о поломке качелей и подтверждающую фотографию в рубрике «Некачественное содержание детской площадки».

В установленный срок на сайте был опубликован ответ пользователю за подписью главы управы Савеловского района Евгения Щербачева.

«Качели, указанные в обращении, отремонтированы, на данный момент технически исправны и пригодны к эксплуатации», − говорится в ответе.

Напомним, портал «Наш город» создан для эффективного взаимодействия москвичей и органов исполнительной власти. Оставлять актуальные замечания, касающиеся благоустройства территорий, жители всех столичных районов могут более чем в 20 тематических разделах на сайте. (мю)