Спортсменки из Савеловского получили две награды на турнире по художественной гимнастике в Перми

16:00 07.06.2017

Ученицы спортивной школы олимпийского резерва № 25, расположенной в Савеловском районе, успешно выступили на открытом традиционном краевом турнире по художественной гимнастике «Прикамские зори» в Перми. По результатам соревнований они получили две награды. Об этом рассказали в администрации учебного заведения.

− Гимнастки из нашей школы показали хорошие результаты на этих соревнованиях: Екатерина Кузьмина стала победительницей по программе II юношеского разряда, а Аделина Мухорямова завоевала бронзу по программе III юношеского разряда, − пояснили в администрации.

Отметим, что тренируют спортсменок Наталья Кузьмина и Вероника Нетужилина. (мю)