Брошенный автомобиль эвакуировали из двора на 1-й Хуторской

14:28 01.06.2017
Брошенный автомобиль эвакуировали из двора на 1-й Хуторской

Брошенный разукомплектованный автомобиль был вывезен из двора дома 8, корп. 2 по 1-й Хуторской улице. На то, что транспорт долгое время находится без движения, обратила внимание местная жительница. Она отправила сообщение с просьбой провести проверку на портал «Наш город», разместив его в рубрике «Брошенный разукомплектованный автомобиль» и дополнив фотографией машины. Пользователь отметила, что автомобиль превращен в хранилище старых ненужных вещей и представляет угрозу безопасности.

В установленный срок на портале был опубликован ответ москвичке за подписью главы управы Савеловского района Евгения Щербачева.

«Указанное в обращении транспортное средство эвакуировано. Нарушение устранено», − говорится в ответе.

Добавим, что разукомплектованным транспортным средством признается автомобиль, у которого отсутствует один из следующих конструктивных элементов: дверь, колесо, стекло, капот, крышка багажника, крыло, шасси или привод. (мю)