15:40 31.05.2017
В центрах госуслуг «Мои документы» организованы бесплатные консультации по вопросам реновации жилищного фонда Москвы. Жители САО и другие желающие могут обратиться к юристам в центре госуслуг районов Левобережный, Молжаниновский и Ховрино по адресу Ленинградский проспект, д. 108. Об этом рассказали в пресс-службе центров госуслуг.

В центрах госуслуг «Мои документы» организованы бесплатные консультации по вопросам реновации жилищного фонда Москвы. Жители САО и другие желающие могут обратиться к юристам в центре госуслуг районов Левобережный, Молжаниновский и Ховрино по адресу Ленинградский проспект, д. 108. Об этом рассказали в пресс-службе центров госуслуг.

− Посетители центра смогут проконсультироваться с членами Адвокатской палаты города Москвы по вопросам, связанным с защитой жилищных и имущественных прав граждан при осуществлении программы реновации жилищного фонда столицы, − пояснили в пресс-службе.

Консультации будут проходить до 15 июня включительно. Обратиться за помощью горожане могут с 13.00 до 17.00 по будням за исключением дней заседаний Мосгордумы. (мю)