Ураган повалил в Савеловском 30 деревьев

14:28 30.05.2017
Ураган повалил в Савеловском 30 деревьев

В Савеловском районе в результате пронесшегося 29 мая над столицей урагана было повалено 30 деревьев и повреждено 12 транспортных средств. Об этом рассказали в управе района.

− В течение трех часов после прошедшего урагана на территории района были организованы работы по удалению упавших деревьев, препятствующих проезду автотранспорта и проходу жителей. В ночь с 29 на 30 мая две аварийные бригады проводили работы по распилу упавших деревьев, повредивших автотранспортные средства, − пояснили в отделе ЖКХ, благоустройства и строительства районной управы.

Отмечается, что в настоящее время основные последствия устранены. На некоторых участках в районе работы продолжаются.

Напомним, что жертвами урагана в столице стали 11 человек, в Подмосковье погибли пять человек. Эти данные подтвердил Следственный комитет РФ. (мю)