До конца лета в одном из дворов на Нижней Масловке отремонтируют детскую площадку

14:15 30.05.2017

Капитальный ремонт детской площадки планируется провести этим летом во дворе дома 20 по улице Нижняя Масловка. Информация об этом приведена на портале «Наш город».

Ранее местный житель опубликовал на портале сообщение о необходимости замены резинового покрытия, а также некоторых малых архитектурных форм на площадке. В установленный срок на его заявку был дан ответ за подписью главы управы Савеловского района Евгения Щербачева.

«Работы по капитальному ремонту детской площадки запланировано выполнить после проведения аукционных мероприятий, в срок до 25 августа», − говорится в сообщении.

Напомним, что портал «Наш город» был создан для быстрого и эффективного взаимодействия жителей столицы и органов исполнительной власти. Рассматривается каждое обращение на портал. (мю)